Ищу работу менеджера, маркетолога

Работа в Благовещенске
Правила форума
Работа в Благовещенске

Сообщение outtalunch » Ср сен 08, 2010 3:00 am

Меня зовут Кулакова Виктория Владимировна, мне 22 года. Окончила Смоленский государственный университет по специальности Менеджмент организации. В этот город перебралась всвязи с переводом мужа военнослужащего. Я замужем, детей нет.
Учебу в университете совмещала с работой в одном из смоленских еженедельников менеджером по рекламе с июня 2006 по 30 июля 2010.
Основные обязанности:
Разработка рекламных проектов
Работа с крупными рекламными агентствами Смоленска и городов России
Работа с фирмами города и области по размещению их рекламной информации
Размещение информации об издании на сайтах для увеличения продажи рекламной площади
Исполнение обязанностей директора организации во время его отсутствия.
Личные качества:
Коммуникабельность, работоспособность, настойчивость, целеустремленность, легко вхожу в новый коллектив, нахожу общий язык.

Имеется водительское удостоверение категории В (стаж 3,5 года)

Знание языков: английский базовый.

Свободно владею персональным компьютером как пользователь. Уверенно работаю в сети интернет и с электронной почтой, пакетом MS Office.

Имею также опыт работы в рекламном агентстве "Ремар" в городе Санкт-Петербург (на протяжении 1,5 месяцев практики от университета занималась там BTL - проектами: их разработкой,набором и отбором супервайзеров и промоутеров, механикой и составлением отчетности).

Имеется трудовая книжка и отмеченный в ней трудовой стаж.

394019569

outtalunch
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в Благовещенск