Стажер Unity 3D

Работа для программистов в Санкт-Петербурге
Правила форума
Работа для программистов в Санкт-Петербурге

Стажер Unity 3D

Сообщение EfimovaNV » Сб фев 18, 2012 5:30 pm

Перспективный web-проект объявляет набор стажеров для обучения программированию на игровой платформе Unity 3D с последующим возможным трудоустройством. Обучение бесплатное, длительность - 1 месяц. Двухчасовые занятия проводятся в центре СПб каждый будний день.

Приглашаются студенты старших курсов или все желающие с высшим образованием. Желательны, но необязательны, навыки в программировании или 3D-моделировании.

Возможно прохождение производственной практики. Для успешных стажеров возможно быстрое вливание в молодой коллектив разработчиков.

Контактное лицо: Ефимова Наталья, тел. +7-921-9590374
EfimovaNV
Абитуриент
Абитуриент

Re: Стажер Unity 3D

Сообщение TheSan4es » Ср июл 11, 2012 7:46 pm

Добрый день! Обнаружил сегодня ваше объявление! Правда не знаю действительно ли еще оно.
Меня Зовут Зудилин Александр, 22 года! Закончил СПБГУ Факультет искусств по специальности "Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук" в 2011 году. Выполнял дипломную работу в Unity 3D ("Создание интерактивной виртуальной прогулки") http://bosporuscrypt.ru/content/reconst ... ing_01.htm /*Для просмотра необходим Unity Web player.
Если стажировка еще актуально, то хотелось бы принять участие. Мои контакты: тел. +7-911-763-40-67, email: szudilin@gmail.com

С Уважением, Александр Зудилин!
TheSan4es
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в Программисты