УралНефтеГазСтрой - ваше мнение...

Работа в Ухте
Правила форума
Работа в Ухте

УралНефтеГазСтрой - ваше мнение...

Сообщение minin » Сб авг 03, 2013 11:59 pm

В нашем городе предлагают работу. Может кто работает там сейчас или в прошлом, подскажите как там обстановка. Чем больше информации, тем лучше. Просто не хочется лоханутся, а то меня уже кидали. Буду очень признателен.
minin
Абитуриент
Абитуриент

Re: УралНефтеГазСтрой - ваше мнение...

Сообщение ванныч » Вт авг 06, 2013 8:08 pm

Могу сказать не много, работал там примерно месяцев 9. Как только приехал, то было сложно. Новое место все таки. Работа тяжёлая, иногда приходил домой просто без сил. Но спустя некоторое время, привык к режиму и пахал как черт. Что потом и отобразилось на мой зарплате. Жилье они предоставляют, не хоромы конечно, но лучше чем моя бывшая квартирка. Кормят тоже нормально, сил хватало. Одним словом, если нормально пахать, то и получишь соответственно. А если халтурить, и бухать :beer: - то лучше не ожидать ничего хорошего. :evil:
ванныч
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Слепаков » Пт авг 09, 2013 1:03 am

Работа не для всех, многие кто пришёл со мной, через короткое время просто уволились, так как были не в состоянии выдержать столь активный график работы. Но те кто остался, не пожалели. После выполнения списка задач, мы получили свои честно заработанные деньги.
Слепаков
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Мавр » Вс авг 11, 2013 12:05 am

Меня вобще туда без опыта работы взяли. Много кто на это нарекает, что мол, берут кого попало - для меня это реально был шанс заработать и научиться. Ну конечно сложно было, такой жизненный урок, что прям ух. Но у этого и плюсы имеются. А опыт работы есть у тебя?
Мавр
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Кузьма73 » Вс авг 11, 2013 8:44 pm

Мавр писал(а):Меня вобще туда без опыта работы взяли. Много кто на это нарекает, что мол, берут кого попало - для меня это реально был шанс заработать и научиться. Ну конечно сложно было, такой жизненный урок, что прям ух. Но у этого и плюсы имеются. А опыт работы есть у тебя?

Это правда куда в наше время идти работать без образования. Сейчас как хотят чтобы было и образование и опыт работы и т.д. а на что ж жить то если выучиться нужна, и устроиться хоть куда -то без образования. УНГС мне тоже в этом плане помог, я благодарен тем людям, которые дают такую возможность заработать простым людям!!!
Кузьма73
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение ванныч » Вт авг 13, 2013 7:26 pm

Кузьма73 писал(а):
Мавр писал(а):Меня вобще туда без опыта работы взяли. Много кто на это нарекает, что мол, берут кого попало - для меня это реально был шанс заработать и научиться. Ну конечно сложно было, такой жизненный урок, что прям ух. Но у этого и плюсы имеются. А опыт работы есть у тебя?

Это правда куда в наше время идти работать без образования. Сейчас как хотят чтобы было и образование и опыт работы и т.д. а на что ж жить то если выучиться нужна, и устроиться хоть куда -то без образования. УНГС мне тоже в этом плане помог, я благодарен тем людям, которые дают такую возможность заработать простым людям!!!

Полностью с вами согласен господа. Не раз попадал на такие собеседования, когда хотят чего-то не реального. А я реалист, и привык поставить цель, и стремится. Так же и в работе, дали тебе задание, работай. Но это в идеале, а то есть много всяких нюансов.
ванныч
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Кузьма73 » Вт авг 13, 2013 8:18 pm

Да поэтому хочется предупредить людей, что работать на УНГС можно идти даже если нет образования, опыта работы, но руки растут из того места!!!
Кузьма73
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение ванныч » Чт авг 15, 2013 11:44 pm

Кузьма73 писал(а):... но руки растут из того места!!!

Сказано прям в точку!!! Тут не надо таланта, или особых способностей. Главное желание, трудолюбие и практика, практика и ещё раз практика... :good:
ванныч
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Мавр » Вс сен 01, 2013 10:04 pm

Ага, а еще нервные клетки, нервные клетки и еще раз нервные клетки. Выдержку железную нужно иметь. Чтоб раствор мешать первое время - навыков не сильно много нужно. ну, а вот, чтобы выдержать моральную сторону работы - дело иное.
Мавр
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение ванныч » Сб сен 14, 2013 8:33 pm

Главное поставить цель, и смело идти к ней. Никогда работа не будет простой, ну или это полная халява, которую сложно назвать работой :) Главное помнить что ты не на пляже, а зарабатываешь на жизнь себе и своим родным
ванныч
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Кузьма73 » Вс сен 15, 2013 7:08 pm

ванныч писал(а):Главное поставить цель, и смело идти к ней. Никогда работа не будет простой, ну или это полная халява, которую сложно назвать работой :) Главное помнить что ты не на пляже, а зарабатываешь на жизнь себе и своим родным

ага, за такую работу еще и не заплатить могут, вот некоторые потом и удивляются, что их штрафуют или зарплату урезают.. Потому что не фиг бездельничать :beer: на РАБОТЕ!
Кузьма73
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Шустрый » Ср сен 18, 2013 12:38 pm

Лохануться как ты пишешь можно и на ровном месте, везде есть свои подводные камни, прежде чем ехать в другой город нужно все все изучить на мой взгляд и только тогд принимать решение. Ты молодец что создал эту тему, может многим она поможет. Но лично я уже отработал в УНГС свое больше не поеду.. сложно там хоть и зарплата нормальная.
Шустрый
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Oleg » Чт сен 19, 2013 1:22 am

Почти все сообщения в этой теме с пары IP-адресов.
Новая фича работодателей, отзывы себе накручивать?
Oleg
Администратор
Администратор

Вернуться в Ухта