водитель на мотоцикле

Резюме водителей

водитель на мотоцикле

Сообщение green_worm » Ср июл 27, 2011 11:25 am

Здравствуйте. Вам необходимо периодически доставлять документы или небольшие посылки по Москве, но Ваш водитель стоит по пробкам? Тогда мы можем друг другу помочь.
Плюсы для Вас:
- Общаться лично с человеком, а не с компанией (ответственность на мне).
- О цене можно договориться в ходе конструтивного диалога.
- Меньше формальностей.
- Ваши документы или малогабаритные грузы будут доставлены вовремя в кратчайшие сроки даже при сильнейших пробках.
- Работа не с курьером (возможно школьником или студентом), а с ответственным человеком.

Образование: Высшее
Опыт работы: есть (на автомобиле)
Желаемая должность: Водитель
Время, в которое вы сможете работать: В течении дня, вечера, ночи (есть а/м, но пользуюсь после окончания пробок).
Желаемая заработная плата: 400-450 за выезд.
Владение языками: Русский, английский.
Профессиональные навыки: Вожу аккуратно, быстро, адекватно. Неконфликтен. В случае ДТП сделаю всё, чтобы документы не запачкались кровью =)
Дополнительная информация: Работаю на постоянной работе м. Семеновская. Поэтому, если Вы находитесь в данном районе, то это значительно облегчит наше общение и дальнейшую деятельность. Сотрудничество я представляю как "звонок от Вас -> я выезжаю к Вам, забираю документы/груз (либо выезжаю куда надо и забираю документы/груз на месте) -> доставляю куда надо -> вечером забираю деньги за выполненный заказ. Разумеется, мест может бытьт несколько.

Связаться также можно по электронке tributilfosfat@gmail.com
green_worm
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в Водители