Волонтёрские программы в Коста-Рике и ЮАР

Работа в ЮАР
Правила форума
Работа в ЮАР

Волонтёрские программы в Коста-Рике и ЮАР

Сообщение IECMoscow » Ср фев 04, 2009 1:12 pm

Volunteer in Costa Rica - даёт возможность работать в волонтёрских проектах в Коста-Рике, таких как: работа в национальных парках и заповедниках, обучение английскому языку в сельских областях, подготовка и разработка семинаров по вопросам связанным со здоровьем, спортом, образованием, разработка веб-сайтов, уход за пожилыми людьми. Необходимо знание английского или/и испанского языков. Более детальная информация на нашем сайте.

Volunteer in South Africa - предназначена для участников, желающих работать волонтёрами в Южной Африке и проживать в местных семьях. Предлагается большое количество разнообразных интересных проектов, и большинство из них находятся в окрестностях Кейптауна. Волонтёры могут выбрать область, в которой хотели бы работать: социальное благополучие, образование, окружающая среда, туризм, здравоохранение, а также живая природа. В цену программы также входит проживание в семье и питание на протяжении всего проекта, встреча в аэропорту, 5-дневная ориентационная сессия по прибытии в Кейптаун (ознакомительная информационная встреча, 4 экскурсии по городу и окрестностям, недельное проживание в студенческой гостинице в Кейптауне), транспорт к месту проживания. Подавать в программу необходимо за 2 месяца до желаемой даты выезда.
WWW.IEC.RU
ПРОГРАММА ОБМЕНОВ С 1989 ГОДА
IECMoscow
Абитуриент
Абитуриент

Re: Волонтёрские программы в Коста-Рике и ЮАР

Сообщение Marita » Вс окт 02, 2011 12:34 am

Здравствуйте. Меня зовут Марита. Мне 18 лет. Я бы хотела узнать подробнее на счет работы для студентов в Африке. Учусь на ветеринара. Фельдшером уже могу быть. Есть ли работа в этой сфере? Какие документы нужно оформить? Сколько стоит ? Хотелось бы работать в национальном парке или заповеднике. :)
Marita
Абитуриент
Абитуриент

Re: Волонтёрские программы в Коста-Рике и ЮАР

Сообщение Guguchi » Вт апр 17, 2012 7:03 pm

А где можно подробнее прочитать о программах?
Guguchi
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в ЮАР