хочу быть фотомоделью)))

Резюме моделей, промомоделей, фотомоделей

Модератор: DJokonda

хочу быть фотомоделью)))

Сообщение СрочноИщуРаботу » Сб июн 26, 2010 12:38 pm

девушка 20 лет, 88/58/86 рост-160 :oops: , приятной внешности
пишите!! - shubadari@mail.ru
icq - 393332609
СрочноИщуРаботу
Абитуриент
Абитуриент

хочу быть фотомоделью)))

Сообщение Академия стиля » Чт июл 15, 2010 12:56 pm

Академия стиля «Моцарт Арт Хаус»
г. Москва, ул. Трубная, 21 (м. Цветной бульвар)
Тетеренский переулок, д. 4, стр.1 (м. Таганская – кольцевая)
Тел.: 8 926 614 15 61, 495 660-15-15
www.mozart-house.com

ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемая леди,

Приглашаем Вас на бесплатное наращивание ногтей, маникюр, педикюр. Звоните и записывайтесь по вышеуказанным телефонам.
Сделайте красоту руки совершенной…
Добро пожаловать!
Академия стиля
Абитуриент
Абитуриент

Re: хочу быть фотомоделью)))

Сообщение FotoFashion » Чт апр 12, 2012 7:16 am

Рекламная фотостудия ищет моделей для съемках в рекламе, для продвижения иностранных и российских производителей, участия в выставках и презентациях. Вам необходимо отправить серию из 10 и более фотографий оригинального качества без обработки в графическом редакторе (не уменьшенные). Фотографии должны быть в полный рост. Желательно отправлять несколько фотографий разных жанров. И обязательно пишите Ваши контакты. Фото отправлять на электронную почту fotofashion@yandex.ru.
График работы свободный. Вы сами определяете время и дату фотосъемки/видеосъемки. Оплата сразу после проделанной работы. Фото/видео съемка - от 15 000 руб. до 70 000 руб. в зависимости от продолжительности, жанра и типа рекламы. По договоренности работы могут занять до недели - выездные съемки (побережье, горы, города Европы и Азии). Проживание и проезд за счет фото студии FotoFashion, размещение в номерах по 2 - 3 участника.
Ждем Ваших работ.
FotoFashion
Студент
Студент

Вернуться в Модели