ОТЗЫВ о компании М-видео

Работа в М-Видео
Правила форума
Работа в М-Видео

ОТЗЫВ о компании М-видео

Сообщение Какие-то буквы » Вт июн 29, 2010 2:39 pm

А точнее отзыв о двух сотрудниц отдела кадров. Их фамилии приведу позже.
Примерно 2 месяца назад на сайте хедхантер увидел вакансию, которая мне сразу же приглянулась (т.к работал в этой области продолжительное время) , послал свое резюме. На сайте можно просматривать статус своего резюме (пока не просмотрено, просмотрено но пока без ответа, приглашение или отказ) Два дня статус не менялся с "не просмотрено". Я решил сам им позвонить, на их сайте нашел контакты, позвонил. У секретаря я спросил, кто занимается этой вакансией, на что получил ответ что конкретных данных у нее нет, и она мне предложила позвонить по внутреннем телефонам и спросить там. Так же она сказала, оставьте свой номер, я уточню и передам вам. Номер я оставил, а сам начал звонить по этим телефонам, которые она мне дала. И там и там тишина. К вечеру все таки удалось дозвониться до некой Вартик Евгении, но она сразу же сказала что очень занята, попросила оставить мой номер, говорит перезвоню через 20 минут. В итоге она не перезвонила. Хорошо, снова звоню на след. день - секретарь говорит Вартик отошла.В итоге удалось узнать ее мобильный. Позвонил на него и о чудо! разговор наконец состоялся. Назвал вакансию и свою фамилию. Сразу увидел, что на сайте статус изменился на "просмотрено". Вартик рассказала о условиях, обязанностях и пр, также добавила что передаст мое резюме руководству и мне перезвонят в любом случае. Через два дня звоню сам, оказывается вакансия уже не актуальна. (как сообщила Вартик Евгения, что я слишком поздно резюме выслал, и до него не дошли, а кандидат появился сразу) Ну чтож, ничего страшного. И вот через месяц, эта вакансия опять всплывает. Сразу звоню на мобильный Евгении Вартик. Уточняю. И тут она мне сообщает - после стольких звонков и разговоров, что ЭТОЙ ВАКАНСИЕЙ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ НЕ ОНА. Типа я не по адресу. Я вообще сижу в полном шоке, как можно было столько дней говорить о вакансии, которой ты вообще не занимаешься? Адекватен ли этот человек? Она мне дает телефон некой Ольги Сазоновой. Там также, не прозвониться, не дозвониться. Несколько раз оставлял свой телефон (причем она даже не помнит, что я ей диктовал его уже несколько часов назад) Короче, если соберетесь звонить в М-видео, лучше просите секретаря соединить вас с любыми менеджерами, но только не с этими. И когда соединят, трижды убедитесь что именно ЭТОТ менеджер занимается интересующей вас вакансией.
Евгения Вартик - этот человек неадекватен
Ольга Сазонова
Какие-то буквы
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в М-Видео