Ставки на спорт, бизнес или развлечение ?

Футбол, танцы, теннис, лыжи, баскетбол, шахматы и любые другие виды спорта, которые вам интересны.

Модератор: Flexx

Ставки на спорт, бизнес или развлечение ?

Сообщение Thordiron » Чт май 08, 2008 10:56 pm

Не так давно, бороздя просторы всемирной паутины, в поисках информации по одному теннисному матчу, я наткнулся на один сайт, который меня достаточно сильно заинтересовал.  На его страницах, его же владелец, достаточно самоуверенно обещал всем своим потенциальным клиентам устойчивую прибыль при минимуме усилий.
Собственно говоря, я и решил рассмотреть это самый сайт  http://ctavki.com/ поближе.
Итак, наверняка, все мы хотели бы знать, на что нам надо сделать ставку, чтобы выиграть. Владелец сайта утверждает, что он, как раз знает и за небольшую оплату своих усилий подскажет и нам. И действительно, пообщавшись с ним лично, я понял, что человек – настоящий профессионал своего дела, разбирающийся в теннисе просто досконально. Имеет за плечами девять лет ставок. Сам неплохо играет в большой теннис.

Ежедневно он тратит много времени на детальный анализ всех мелочей касающихся матча, на который будет предполагаемая ставка. Далеко не каждый человек не то, что даже знает, где взять такую информацию, а просто сможет ежедневно проявлять такую усидчивость и дисциплину. Статистику своих ставок он каждую неделю выкладывает у себя на сайте, и вы сами можете убедиться в том, насколько высок уровень прогнозирования. Однозначно, человек имеет перевес над линией.

Зачастую, он видит дальше и больше чем аналитик БК.  Процент выигранных ставок очень радует, а при таких высоких коэффициентах просто восхищает. В ход идут только ординары.

Думаю, вам уже стало интересно эту самую статистику увидеть самому. Ну что ж, посмотреть её можно тут: http://ctavki.com/results.html
Сразу бросается в глаза грамотный финансовый менеджмент. Человек знает цену каждому доллару, и отлично понимает, сколько денег можно инвестировать в конкретную ставку. Никакого азарта и «овербеттинга», только тонкий расчет.  Это очень редкое качество среди игроков, так как большинство из них подвержены азарту и часто, просто не могут контролировать себя.

В данном случае мы можем не бояться за сохранность своих денег.
Собственно говоря, все, что нам нужно сделать – заплатить указанную сумму и скинуть администратору свои координаты, по которым нужно будет отправлять прогнозы. Это может быть электронная почта, или мобильный телефон. Далее всю работу делает он, а мы лишь тратим 15-20 минут в день, чтобы поставить указанные ставки.

Деньги, которые вы заплатите, легко окупятся уже  в первую неделю вашего сотрудничества.
Но и это ещё не всё. После того, как вы заплатите свои деньги и начнете получать ставки, вы не будете отрезаны от вашего каппера глухой стеной, как это часто бывает. Мол, заплатили деньги – не мешайте работать.

Администратор всегда на связи. Он всегда ответит на любой ваш вопрос, подскажет и объяснит, если вы что-то не поняли. Создаётся впечатление, что работаешь действительно с живым человеком, а не с роботом, печатающим прогнозы. Ведь это очень важно, чувствуешь себе гораздо уверенней.

Даже если вы совсем новичок, администратор объяснит вам, как вам сделать депозит в Букмекерскую контору и как сделать ставку. Словом, настоящий, качественный и серьёзный подход к своим клиентам чувствуется в любой мелочи.
Что ещё хочется добавить? Интерфейс сайт прост и не загружает лишней, не нужной мишурой. Найти то что вас интересует очень легко.
Играть по прогнозам владельца сайта можно во всем известной Букмекерской конторе Марафон. Но если вы хотите увеличить свою прибыль, тогда придётся немного потрудиться и открыть счета в Betfair и Pinnacle. Но поверьте, всё это очень просто, и самое главное, оно того стоит.
В заключении хочется написать вот что. Однозначно, http://ctavki.com/ - очень серьёзный игрок на рынке капперских услуг. Если вы сейчас как раз в поиске, если ваши ставки не приносят вам прибыли и вы просто устали проигрывать, я очень вам советую данный сайт посетить.  Вы сможете понять, что не только букмекеры зарабатывают на игроках.

Но и игроки могут зарабатывать на букмекерах. И всё это значительно проще, чем вам кажется!
Удачных ставок!

Thordiron

Вернуться в Спорт